форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Запчасти для холодильников


Запчасти для холодильников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас своя компания по ремонту холодильников и многие запчасти для холодильников в спб https://samrem.ru/holodilniki покупаем в проверенной компании по нормальным ценам. Нравится у них большой ассортимент запчастей для ремонта бытовой техники.

0

2

Вы какие холодильники чините? У меня промышленный, не знаю то ли менят, то ли чинить.

0

3

Если есть средства, то может лучше поменять? Ну, конечно, если это не новый холодильник. Все же товар от этого зависит, а сейчас жара.

0

4

Ну тут такое дело, что если восстановлению подлежит, то можно и починить, если того стоит. В противном случае лучше купить новое, конечно. Бизнес от этого зависит, что фрукты, что молочка с мясным, напитки. Мы недавно потеряли из-за жары витрину, купили новую. Витрина соната криспи, брали в компании OMEX. Цены хорошие, а в каталоге есть выбор, посмотрите.

0

5

Мне отремонтировали винный холодильник на дому. Приезжал мастер из компании https://euroservice.pro/ , со своими запчастями, инструментом - всё солидно! Сделал качественно, плюс гарантию дал на работу, в итоге холодильник работает исправно.

0

6

А выключатель и водяной фильтр где можно купить в Москве?

0

7

Nikityk написал(а):

А выключатель и водяной фильтр где можно купить в Москве?

Оригинальные запчасти для холодильников можете выбрать в магазине Миксзип. Несколько раз у них покупал запчасти и доволен. Качественные запчасти по нормальной цене с гарантией и быстрой доставкой по Москве и России.

0

8


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Запчасти для холодильников