форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен совет от тех, кто разбирается в системах видеонаблюдения


Нужен совет от тех, кто разбирается в системах видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет от тех, кто разбирается в системах видеонаблюдения. Хочу установить камеры на даче, чтобы следить за порядком, пока меня нет. Может кто-то сталкивался и подскажет надежную компанию, которая поможет с выбором оборудования и установкой?

0

2

Я тоже недавно озадачился этим вопросом. По совету друзей обращался в пару фирм, но остался не очень доволен. Либо цены космические, либо подход не серьезный. Так что пока сам в поиске нормальных специалистов. Если найду, отпишусь.

0

3

Я в прошлом году устанавливал систему видеонаблюдения на даче и остался очень доволен сотрудничеством с компанией https://www.complex-safety.com/sistemy- … lyudeniya/ Помогли с выбором оборудования, учитывая все мои пожелания и бюджет, составили грамотный проект и провели монтаж под ключ. Все камеры работают исправно, изображение четкое, даже ночью. Удобно, что можно просматривать видео удаленно через телефон. Уверен, они помогут решить твой вопрос с видеонаблюдением на даче. Рекомендую!

0

4

Вот хороший интернет магазин где можно заказать камеры видеонаблюдения https://www.bezpeka-shop.com/catalog/vi … ision-isr/
Рекомендую обратить внимание на бренд Provision Isr, довольно качественные камеры и по цене недорого получается.
Себе как раз их ставил и был доволен)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен совет от тех, кто разбирается в системах видеонаблюдения