форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Девочки, хочу купить роллы


Девочки, хочу купить роллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! ко мне приезжает подружка скоро из другого города, она очень любит роллы и я хочу ей заказать, ну посидим , поедим. Подскажите,в  Москве хорошую доставку.

0

2

Я вообще роллы не люблю, и не совету их есть. Не вкусно мне, и вообще там очень много калорий получается. Не советую молодым женщинам есть роллы,только полнеть.

0

3

Я роллы очень люблю. И сама ем и мужа на них подсадила, очень уж любим мы вкусно поесть, не говорю, что нужно объедаться, но иногда то можно, и самое главное , что не нужно готовить. А вы спросите у подруги, какие она роллы ест. Посмотрите, вот здесь есть доставка роллов https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/

0

4

А Вы купите набор  сделайте сами роллы. Или не хотите? я столько раз делала такие роллы, очень вкусно получается, даже лучше чем на заказ если делать.

0

5


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Девочки, хочу купить роллы