форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Можно ли лечить детям зубы под наркозом?


Можно ли лечить детям зубы под наркозом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему сыну скоро исполняется 8 лет, в полости рта имеются как постоянные, так и молочные зубы. Состояние их можно оценить как удовлетворительное. На эмали постоянно образуется кариес и зубной налет. Хотя мы смотрели мастер классы по уходу за полостью рта и старались им тщательно следовать. Думаю единственный выход в этом случае – записаться на прием к стоматологу. Сначала произвести лечение всех зубных единиц и только потом пройти проф чистку. Подскажите насколько безопасен наркоз и какой препарат чаще всего применяется? Есть ли у него противопоказания или побочные действия?

0

2

Я думаю, вам не стоит переживать по этому поводу. Лечение зубов под наркозом у детей, является распространенной практикой. Врачи могут применять наркоз для обеспечения комфортного и безболезненного проведения лечения, особенно у маленьких пациентов, которые могут испытывать страх или беспокойство. Одним из самых часто используемых препаратов в стоматологии, является севоран. Он не только эффективный, но и безопасный. Хотя, как и любой медикамент, имеет свои противопоказания. Поэтому перед процедурой врач проводит детальное обследование и  на основании полученных данных подбирает оптимальный способ лечения.

0

3

Лечили сыну кариес в клинике МОСИТАЛМЕД https://mositalmed.ru/ , врачи применяют обезболивающий гель, седативные препараты - лечение проходит комфортно, без боли, без стресса для ребенка.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Можно ли лечить детям зубы под наркозом?