форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Доску для пола вы где купили ?


Доску для пола вы где купили ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужна новая доска для пола. Вы где ее приобрели ? Она у вас какой толщины. Ее ищу для пола в кухню. Нужна прочная доска.

0

2

Доску для пола нашли на пилораме. Они их изготавливаю.т под заказ.  Покупали доску 45 мм. Она прочная и подходит для пола.

0

3

Мы тоже часто покупаем ту или иную доску для ремонта или строительства. По ней ассортимент изучаем тут https://www.barabashka-stroy.ru/ Доска есть разного типа. Ее можно подобрать по размеру, диаметру. Цена на нее от производителя. Приобрели обрезную доску 45 мм. Цена отвечает качеству.

0

4

Шишкина123Яника написал(а):

Мне нужна новая доска для пола. Вы где ее приобрели ? Она у вас какой толщины. Ее ищу для пола в кухню. Нужна прочная доска.

Вам нужны доски для пола для укладки где именно?

0

5

Шишкина123Яника написал(а):

Мне нужна новая доска для пола. Вы где ее приобрели ? Она у вас какой толщины. Ее ищу для пола в кухню. Нужна прочная доска.

Для пола можно террасную доску купить недорого https://woodgrand.ru/ у производителя. Она как раз имеет необходимые прочностные характеристики. При чём ей можно укладывать в том числе под открытым небом, она не гниёт. Так что рассмотрите данный вариант.

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Доску для пола вы где купили ?