форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу поделиться хорошим пансионатом в Екатеринбурге


Хочу поделиться хорошим пансионатом в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться с вами одним  частным пансионатом в Екатеринбурге , где моей родственнице оказали помощь:
С Альцгеймером в Екатеринбурге
Причины развития Альцгеймера у пожилых людей
Симптомы заболевания
Стадии болезни
Часто люди в преклонном возрасте страдают от психических заболеваний. Одним из них является болезнь Альцгеймера. Ее очень трудно распознать, так как ей характерны забывчивость, нарушения речи, а это часто родственники списывают на старость. Данная болезнь неизлечима, но поддерживать состояние человека можно путем правильного ухода за ним. Если не заниматься со стариком, то он начнет деградировать.

Пенсионера нельзя оставлять одного, так как он не способен ухаживать за собой. Не у всех родственников есть возможность круглосуточно находиться с больным стариком и организовывать ему досуг. Лучшим решением будет поместить пенсионера в специализированный пансионат.

Мы предлагаем вам услуги нашего дома-интерната для пожилых людей «Долгожители» в Екатеринбурге. Наши сиделки круглосуточно дежурят и готовы в любое время прийти на помощь.
Адрес пансионата: г. г. Екатеринбург, ул. Далекая, 34

Часы работы: Понедельник – Пятница: с 9:00 до 18:00

Телефоны: +7 (343) 226-92-74

Cайт https://ekb.zabotadom.ru/

0

2

да я тоже поделюсь контактом где есть хороший пансионат для пожилых вот у них по условиям все супер, почитайте на сайте плюс советую почитать отзывы. Во всём доме есть WI-FI, возможность связи по телефону и скайпу.Полный гигиенический и косметический уход, включая стрижку.

Отредактировано albelen75 (2022-10-27 04:11:05)

0

3


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Хочу поделиться хорошим пансионатом в Екатеринбурге