форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » В Москве на данный момент есть возможность арендовать тренажёры?


В Москве на данный момент есть возможность арендовать тренажёры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Москве на данный момент есть возможность арендовать тренажёры? Подскажите, если знаете это. Дело в том, что я буквально на днях в столицу переехал, и денег на покупку подобных вещей у меня сейчас явно нет.

0

2

Да, такая возможность точно есть. Например, взять почти любой тренажер напрокат в Москве можно у этой компании https://fitsharing.ru/ . Выделите немного свободного времени на то, чтобы изучить её ассортимент - думаю, что он Вас точно не разочарует. Заодно и с расценками ознакомитесь. Если они Вас устраивают - просто свяжитесь с представителями фирмы.

0

3

А я вот не люблю вещи арендовать. Как по мне, то лучше накопить денег, и купить то, что нужно. Лишь бы не пришлось ежемесячно оплачивать то, что тебе не принадлежит.

0

4

Ну, заниматься-то на чём-то надо, пока вещь ещё не куплена, верно? Так что, такой подход лично мне кажется здравым. Можно арендовать нужные тренажёры, и параллельно копить средства на их приобретение.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » В Москве на данный момент есть возможность арендовать тренажёры?