форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Сколько стоит уголок душевой?


Сколько стоит уголок душевой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет! Подскажите, сколько примерно стоит душевой уголок среднего размера 100 на 100? Кто из Питера, посоветуйте где поискать недорогие кабинки?

0

2

А чего Вы вдруг решили, что Вам нужен такой уголок то? Мне вот вообще они не нравятся, как-то очень сильно загромождают помещение, ванная небольшая удобнее, чем душевая кабинка.

0

3

Привет! Не могу согласиться, мне нравится душевая больше, ванной только если лежать нужно, а у нас в семье никто этого не любит. Так что при первом ремонте мы решили все же сделать душевую.По моему размер 100 на 100 оптимальный. Посмотрите, вот тут есть приличные душевые уголки 100 100 https://unitdom.ru/dushevye-ugolki-100h100/

0

4

А что за такой уголок? Я честно признаться даже не знаю, что это за уголки такие. Про кабинки слышала, видела, а вот уголки чем вообще отличаются от кабинки? Поясните , пожалуйста.

0

5

Мы стекла заказывали и трап выкладывали плиткой. Так гораздо богаче смотрится, и размеры можно сделать какие хочешь.

0

6

Logika написал(а):

Девочки, привет! Подскажите, сколько примерно стоит душевой уголок среднего размера 100 на 100? Кто из Питера, посоветуйте где поискать недорогие кабинки?

А вы вот тут https://akvahit.ru/dush/ посмотрите цены на душевые уголки и комплектующие к ним. Там вам будет наглядно понятно, во сколько обойдётся обустройство ванной комнаты. Используйте только качественные материалы, чтобы ремонт долго прослужил.

0

7


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Сколько стоит уголок душевой?