форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен профиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно купить стальные профили для того, чтобы сварить каркас перегородок для пристройки в загородном доме. Какое сечение лучше использовать тут? Если что, то несущие стены из кирпича возводились, а это будут только перегородки.

0

2

Если перегородка будет не несущая, как я вас понял, то можно использовать для каркаса трубу профильную 50х50х2. В Москве и по области с доставкой такие профили продает компания Астим  https://as-tim.ru/truba-profilnaya/50x50x2/ . Она большого сечения и  с достаточной толщиной стенок для того, чтобы выдержать вес гипсокартона или чем вы там обшивать его будете. Хотя, некоторые и алюминиевые профили используют для стенок, но такой вариант слишком хлипкий как по мне.

Отредактировано Nuadadwyn (2022-08-31 16:04:28)

0

3

Nuadadwyn написал(а):

алюминиевые профили используют для стенок, но такой вариант слишком хлипкий как по мне

Если навешивать на него гипсокартон, но таких профилей буде более чем достаточно. Стальные трубы используют когда нужна жесткость конструкции и перегородка толстой будет.

Отредактировано Buzalv (2022-08-30 20:35:16)

0

4

Если навешивать на него гипсокартон, но таких профилей буде более чем достаточно. Стальные трубы используют когда нужна жесткость конструкции и перегородка толстой будет.

По большому счету, такая перегородка что есть, что нет. Она не даст звукоизоляции, на нее ничего повесить нельзя будет и ничего приставить, потому что рухнет. Стальные профили лучше как по мне.

0

5