форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Солько стоит застеклить балкон?


Солько стоит застеклить балкон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Форумчане, скоро время к зиме уже и мне бы хотелось застеклить балкон. Подскажите, в  Москве сколько это примерно будет стоить?

0

2

Привет! Мне кажется, что можно позвонить в любую оконную компанию, но я по ценам сейчас даже и нес кажу, сами понимаете, что цены выросли на все в разы, на ремонтные работы в  ом числе и в первую очередь.

0

3

Привет! как раз сейчас наверное цены уже пониже стали, а вот в  первое время после кризиса цены были неадекватные. У Вас какой дом то, большой,я с той целью, сколько окон на балконе. В любом случае, вот эта компания к примеру занимается  остеклением балкона https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij

0

4

Мы потратили три года назад 60 тысяч, но сейчас все нужно на два умножать, не иначе. А вообще, можно найти на Авито предложения, там удобно искать, я часто пользуюсь этим ресурсом.

0

5


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Солько стоит застеклить балкон?