форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какой правильно подобрать дизайн балкона?


Какой правильно подобрать дизайн балкона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне нужно подобрать правильный дизайн балкона, а то он у меня находиться на кухне и мне бы хотелось как-то правильно балкон с кухней соединить ?

0

2

Я вот делаю ремонт у себя на даче, так нашёл интересный сайт https://balkonjournal.ru/category/dizain/ тут можно посмотреть разные дизайны отделки балконов, выбрал как раз шторы ещё, а то с женой по разных магазинах искали и ей ничего не нравилось, а тут нашла фото как раз одного интерьера, и потом нашли ребят у себя в городе что сделали на заказ по фото

0

3

Kilnnim написал(а):

Добрый день! Мне нужно подобрать правильный дизайн балкона, а то он у меня находиться на кухне и мне бы хотелось как-то правильно балкон с кухней соединить ?

Пригласите дизайнер, он вам составить дизайн балкона.

0

4

Я так поступила в своё время.

0

5

Если закажите мастера на час , то он вам качественно выполнит ремонт балкона. И времени на этой уйдёт куда меньше. Стоить такие услуги будут не дорого. Я так поступил, чтобы самому не заниматься этим. Ведь времени свободного не много.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какой правильно подобрать дизайн балкона?