форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужна хорошая типография, чтобы заказать самоклеящиеся этикетки


Нужна хорошая типография, чтобы заказать самоклеящиеся этикетки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, очень нужен ваш совет. Открываю свой бизнес по производству натурального сока в стекле. Все уже налажено, а вот найти типографию, которая бы смогла нам сделать качественные самоклеящиеся этикетки найти нам не получается. Куда бы вы посоветовали обратиться?

0

2

А в каком вы городе находитесь? В Москве есть компания «Курт», они занимаются печатью любой сложности, у них специализированное оборудование. Если вам подходит город, то я могу поделиться контактами.

0

3

Мы делаем самоклеящиеся этикетки в типографии «Этикетка плюс» https://rekflex.ru/ . Там работают отличные специалисты, которые помогают подобрать дизайн и форму и они реально привлекает покупателей. Качество этикеток отличное, не растягиваются и не рвутся. Нанесенный рисунок сохраняет свой идеальный внешний вид долгое время. В особых условиях хранения они не нуждаются.

0

4

Привет всем, мои товарищи. Когда речь идет о заказе стикеров или наклеек, всегда ищу опытных специалистов, ведь важно, чтобы результат соответствовал ожиданиям. В последний раз обращался за печатью круглых наклеек в digital-printing.ru, типографию в Москве, которой доверяю уже давно. Это команда, которая профессионально относится к своей работе. Они предоставляют широкий выбор стикеров, и цена обычно зависит от размера и используемого материала.  Меня всегда впечатляет их профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Возможность заказа круглосуточно через онлайн форму на сайте делает процесс более удобным, особенно если сроки сжаты и требуется оперативность. На самом деле, иметь возможность обратиться к таким специалистам, которые знают свое дело, всегда приятно и облегчает процесс создания качественных рекламных материалов.

0

5

Кто будет искать типографию для современной печати книг, то дам дельный совет. Печать книг в типографии Такибук - это настоящая находка для всех, кто ценит качество и профессионализм. Опыт специалистов более 25 лет гарантирует идеальный результат, независимо от тиража. Недавно заказал печать книг здесь https://takibook.od.ua/ru от одного экземпляра - качество поражает! Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в Украине для своих печатных проектов.

0

6

Я всем рекомеендую тех, с кем работаем сами. В данном вопросе для меня лучше, чем ООО "Флекса+" https://флекса-плюс.рф/  никого нет. Одна из услуг компании “ФЛЕКСА+” – печать этикеток разных форм и размеров по технологиям цифровой, офсетной, термотрансферной и флексопечати. С ними вы точно будете узнаваемы.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужна хорошая типография, чтобы заказать самоклеящиеся этикетки