форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Брендовая мужская и женская линия обуви в Украине


Брендовая мужская и женская линия обуви в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам с женой пришло время купить новую обувь, хочется купить что-то качественное, чтобы ноги не потели. Возможно даже с ортопедической стелькой придётся,  потому что у жены сильно ноги отекают. Подскажите пожалуйста хорошие проверенные магазины обуви.

0

2

То что у жены отекают ноги никак не связано с не ортопедической стелькой. Надо поискать причину в чём-то другом,  возможно у неё почки шалят или сердце, или она беременная и вам не говорит.

0

3

Ей 49, беременность исключается полностью. Просто работает в том месте, где приходится много ходить и стоять. Под конец дня ноги просто отваливаются. Поэтому ищем обувь, в которой будет удобно и легко.

0

4

Белый Клык написал(а):

Нам с женой пришло время купить новую обувь, хочется купить что-то качественное, чтобы ноги не потели. Возможно даже с ортопедической стелькой придётся,  потому что у жены сильно ноги отекают. Подскажите пожалуйста хорошие проверенные магазины обуви.

Может вы слышали об известном бренде витторосси, которые продают качественную мужскую и женскую обувь https://vittorossi.ua/  через интернет, также в более чем 15 магазинах по Украине.  Если не слышали, советую посетить. Себя и свою семью обуваю только там. К сожалению у нас тоже имеются проблемы с ногами, конкретно это неприятный запах.
Но в этой обуви ноги практически не потеют, я очень рад что больше нет причиняю никакого дискомфорта окружению и себе.  Ботинки у меня уже второй год служат,  отношусь бережно, я поэтому на них ни царапины. Перед тем как покупать на их сайте, изучил информацию об этой компании и понял что бояться нечего.
https://i.postimg.cc/FFy2KBBS/08.jpg

0

5

Дуже зручне взуття кросівки там є ортопедична стелька, яка допоможе ходити довго і ноги не будуть втомлюватись. А вибрати такі фірмові кросівки можна в магазині Адидас, я там жіночі кросівки adidas як раз і купувала. Мені сподобались Adidas Stan Smith - класика завжди у моді
Якщо ви фанат класичного стилю, то Stan Smith - вічний хіт в світі моди. Ці кросівки з простим та елегантним дизайном можна поєднувати з різними образами - від спортивних до кежуал. Вони завжди будуть актуальним доповненням до вашого гардеробу.
https://i.imgur.com/ySTu229.png

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Брендовая мужская и женская линия обуви в Украине