форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен ли бактерицидный рециркулятор?


Нужен ли бактерицидный рециркулятор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с тем, что сейчас большое количество заболеваний хочу начать кварцевать помещение на работе. Подскажите, кто сталкивался с бактерицидным рециркулятором? Эффективный ли он? И где в Челябинске можно его купить по приемлемой цене?

0

2

Мы по старинке пользуемся обычной кварцевой лампой. Очень плохо конечно, что нужно долго ждать пока каждая комната пройдет полную дезинфекцию. Сейчас конечно моделей много появилось, более мощные.

0

3

Бактерицидный рециркулятор можно купить вот у этой компании https://um-climat.ru/products/bakterits … dgenerator . Они идеально подойдет для тех, кто хочет всегда поддерживать чистоту воздуха, эффективность у него 99,9%. Лампа очень мощная, фильтр многоразовый и установить его можно в любом месте. Мне кажется, что отличная вещь для безопасности от вирусов и болезней.

Отредактировано Gykim (2022-10-31 00:42:22)

0

4

Такой рециркулятор я также использую. Считаю, что самым важным является то, что его можно использовать в присутствии людей и животных. Для всех он абсолютно безвредный. При кварцевых лампах старого образца это недопустимо.

0

5

А мене цікавлять зараз дезінфектанти для худоби  . Хто стикався ? Що можете сказати ?

0

6

Яна Ольховая написал(а):

А мене цікавлять зараз дезінфектанти для худоби  . Хто стикався ? Що можете сказати ?

Дезінфектанти для худоби в ATH Company можете замовити . Ця рекомендація виключно з особистого досвіду . Я сама їхній клієнт, вже не перший рік ми з ними співпрацюємо . У них, до речі, і кормові добавки все купуємо - також можете мати собі це через .

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен ли бактерицидный рециркулятор?