форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какой электрочайник выбрать?


Какой электрочайник выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, хочу купить себе новый электрочайник, у старого что то замкнуло и он расплавился, но он настолько удобный, что хочу себе новый, но такой же модели нету, придется выбирать что то совершенно новое.

0

2

А смысл покупать тот же? Тем более, если знаете что у него замыкает что то и он плавиться, я бы уже такую модель не брал, все равно они выполняют одну и ту же функцию, максимум режимы какие то есть и то не нужные.

0

3

Ну просто моя модель могла довести воду до определенной температуры и также он светился, был прозрачным, он мне добавлял атмосферу на кухне) Я просто люблю пить чай и чайник любил(

0

4

brogred написал(а):

Форумчане, хочу купить себе новый электрочайник, у старого что то замкнуло и он расплавился, но он настолько удобный, что хочу себе новый, но такой же модели нету, придется выбирать что то совершенно новое.

Ну смотрите, все чайники примерно одинаковые, особенно электро) Что там такого может быть? Вот например в каталоге электрочайников XIAOMI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elek … iaomi.html есть модель Mi Smart Kettle Pro, она такая как и вам нужна.

В модели есть функция подогрева до определенной температуры, к тому же он безопасный, есть функции отслежки количества воды, также есть очень важная фишка это поддержание температуры, если допустим вы поставите чайник на эту функцию, то он будет постоянно держать воду на одном уровне температуры. Также сам электрочайник выполнен из нержавеющей стали, он действительно качественный и точно не сломается от замыкания.

https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_107_2582_1_Small.webp

0

5

У мня Борк

0

6

У меня Тефаль служил много лет.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Какой электрочайник выбрать?