форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Что такое Великий Спас?


Что такое Великий Спас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Девочки, скажите, кто  знаете что то о великом Спасе? Я так понимаю, что это какое то учение? Кто то возможно даже проходи его, что скажете по итогу?

0

2

Не знаю даже, что это такое. Мне кажется, что я даже и не слышала ни разу такое название. Но вообще, сейчас столько обучений разных, что все то и не упомнить. А оно вообще Вам зачем нужно то?

0

3

Вообще, мне кажется, что не все подойдет такое обучение. Но я верю, что у  человека, у любого есть особые сверхестественные способности, и как можно их раскрыть,к а крах расскажите Вам Великий спас, это по сути состояние Вашей души. Вот здесь можно найти инфу относительно Великого Спаса https://www.spasist.ru/

0

4

Не верю я в способности и прочее, ну сами то как думаете, почему так много всяких обучений,чтобы деньги выкачивать из наивного населения, другого ответа у меня к сожалению и нет.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Что такое Великий Спас?