форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как научиться делать торговых роботов?


Как научиться делать торговых роботов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу попробовать сам сделать торгового робота. Но не знаю как это сделать. Я не знаю ни одного языка программирования. И наверное надо с начала с этого начать?

0

2

Конечно, надо сначала язык программирования  учить. Но вот какой именно? И как хорошо вы в торговле разбирается? Где кстати торгуете? Какой опыт? Он тоже нужен для этого.

0

3

А зачем самому то его создавать? Столько всяких торговых роботов уже сделано. Что выбирай который лучше тебе подходит торгую на здоровье. А то пока выучишь язык программирования много времени утечет.

0

4

Если научиться самому делать торговых роботов, то на одном этом уже можно хорошо зарабатывать. А еще стоит самостоятельно их создавать, если ты знаешь рабочую и прибыльную торговую стратегию и держишь ее в секрете. Рекомендую вам этот курс Квик https://daytradingschool.ru/video-kurs- … ik-na-lua/ Вас научат их создавать с помощью языка Луа.

0

5

Я вам порекомендую геймдизайн обучить в школе xyz. Это самая популярная и действительно востребованная школа на сегодняшний день, они предоставляют онлайн курсы и это очень удобно . Я тоже обучалась в этой школе и уже работаю вполне успешнон протяжении нескольких лет в этом направлении, которое изучила благодаря курсу в этой школе .

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как научиться делать торговых роботов?