форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Запчасти и детали на авто


Запчасти и детали на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужно заменить на своем автомобиле некоторые запчасти и аккумулятор. Кто мне посоветует инет ресурс в Барнауле, где можно все закупить по разумной стоимости. И еще, как правильно выбрать АКБ?

0

2

В Акцент Авто, что на Чехова, 44А, можете закупить все необходимые вам запчасти для авто. Здесь вам расскажут о том, какая аккумуляторная батарея подойдет для вашей марки авто.

0

3

Я вам могу сказать по каким основным параметрам вам стоит выбирать АКБ. Это емкость, ток холодной прокрутки, ЭДС, внутреннее сопротивление, степень заряженности, масса, типоразмер и так далее. Кстати, могу вам сказать, где вы сможете выбрать подходящий аккумулятор, скажем, такой марки, как Оптима по вполне разумной стоимости  https://www.akb22.ru/catalog/akkumulyat … ory/optima  .

0

4

А я бы на вашем месте еще и на полярность, срок хранения, срок эксплуатации, саморазряд батареи обратить внимание. Это так же очень важные критерии выбора.

0

5

Милз написал(а):

Мне нужно заменить на своем автомобиле некоторые запчасти и аккумулятор. Кто мне посоветует инет ресурс в Барнауле, где можно все закупить по разумной стоимости. И еще, как правильно выбрать АКБ?

Вы через интернет можете найти все нужные запчасти вам. Я например их так и покупаю. Беру вот в этом интернет-магазине запчастей УАЗ https://spectuninguaz.ru/ . Всё что мне нужно было, нашёл без труда. Стоят они не дорого, поэтому сразу заказал всё.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Запчасти и детали на авто