https://i.ibb.co/Tb6n5jS/fc0f2c0957b6.png
https://i.imgur.com/dV4yHWk.png

Бесплатные знакомства с женщинами Cайт знакомств
Онлайн знакомства для серьёзных отношений. Здесь вы можете познакомиться с одинокой женщиной или девушкой из своего города.
Международные онлайн знакомства с женщинами. Верная, добрая, честная, надежная, серьезная, любящая природу и животных, с раносторонними интересами и хобби, образованная, леди. Свободного, серьезного, доброго, надежного, верного, любящего природу и животных, с разносторонними интересами и хобби, джентльмена. Для создания крепкой и надежной семьи! Убедительная просьба: малолеток и стариков - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Внимательная, надежная, люблю детей, природу, животных, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек. Терпеть не могу: ложь, предательство, лень, трусость. Не вакцинированная, без тату и пирсинга. Естественная. Ищу себе под стать такого, Великодушного, простого. Слово чтоб держать умел, от работы чтоб потел, Чтоб любил детей, семью Любил Родину свою, Своих родных чтоб почитал, В карманах деньги не считал Не сквернословил, не зудел Без дела чтобы не сидел А я смогу тебя дополнить, Наш дом радостью заполнить, В трудном деле поддержать, Дом в порядке содержать. Хотелось бы в жизни ещё много увидеть, испытать. и конечно же вдвоём. Дети женились, самодостаточные, устроены, нет каких либо проблем, либо обязательств. Хочется встретить друг друга и прожить это зрелое время нашей жизни в любви и доверии. ЛЮБИМОГО! Нужен надёжный и верный спутник по жизни! Уютно чувствую себя рядом с сильным мужчиной, нормального во всех отношениях: воспитанного, не потерявшего вкус к жизни, умеющим создавать хорошее настроение и заботу. Думаю, что все проблемы решаемы при наличии взаимопонимания, общих интересов и желания любить. Готова к Реальному общению и развитию отношений с достойным мужчиной. Являюсь счастливой обладательницей многих увлечений, некоторые из которых вообще не сочетаются. Озорная по жизни, элегантная в ресторане, серьезная на работе и умеющая сделать серые будни не скучными и тёплыми. Оптимистка. Верю в людей. Есть заветная мечта - побывать на гонках Формулы - 1. Мужчину, который готов к долгосрочным отношениям с яркими впечатлениями. Мужчину, здорового физически и психологически, который обладает разумом, чувством юмора. Мужчину, чей характер сильнее моего. Мужчину, у которого есть смысл в словах и в поступках. Мужчину, который живёт в Европе. Ищу мужчину своего масштаба. Для жизни, совместной деятельности. Считаю что надо уметь вместе и работать и отдыхать. У меня трое детей. 10, 13 и 20 лет. Пока живём все вместе. Ищу харизматичного успешного мужчину. Умного, заботливого, с чувством юмора. У меня трое детей. Мы переселенцы. Обычная женщина. Казашка. По профессии инженер-строитель, но никогда не работала на стройплощадках – работала в офисах с документацией. В данное время не работаю - сделалась домохозяйкой. Если ты мечтаешь о любви, заботе и нежности, то пиши. Я оптимистка, верящая в людей и любовь. Люблю создавать уют и дарить ласку. Спокойная, сентиментальная и ранимая. Люблю книги и дождь. Ненавижу ложь. Моя мечта — создание семьи с любимым мужчиной. Верю в удачу и жду! Ищу оптимиста, готового к серьёзным отношениям. Если ты порядочный, ответственный, надёжный и добрый мужчина с лёгким характером. То ты точно мой человек и именно такому человеку я раскрою все свои тайны. Добрая, спокойная, с чувством юмора, без юмора никак )) хочу чтобы в доме было тепло от двух сердец, ждать друг друга домой. встречать и обнимать друг друга, радоваться вместе жизни. вместе решать какие-то вопросы, это же так классно когда есть рядом любимый человек, один на весь земной шар! Очень женственная и привлекательная, хозяйственная и аккуратная, ласковая, самостоятельная. Все тараканы давно и бесповоротно выведены: -) Свободного самостоятельного мужчину, здорового физически, психологически зрелого, нежного, уверенного и состоявшегося, равнодушного к алкоголю, но не утратившего интереса к жизни, которы верит, что взаимные чувства возможны в любом возрасте. Я женщина прежде всего. Хочу любить и быть любимой.. «Я обожаю, когда вокруг меня «кипит» жизнь, потому что я очень активный и общительный человек. Я «легкая на подъем» и с радостью иду навстречу новым впечатлениям и знакомствам. Я элегантная леди на вечеринке и спортивная озорная девчонка. Мои друзья говорят, что моя улыбка может осветить самый мрачный день. Мечтаю встретить преданного, доброго и любящего мужчину для создания семьи. Говорят, что с плохим мужчиной женщина становится сильной, а с хорошим - счастливой… Так хочется побыть просто слабой, просто женщиной… Люблю дом, порядок, уют. Люблю бывать на природе, гулять, собирать грибы и ягоды. Нравится иногда выйти на люди: в театр, в кино, в гости. По настроению люблю готовить, что-то придумывать. Мне кажется я оптимистка. Если унываю, то недолго. Очень хочется встретить порядочного человека и найти понимание. Фотографии актуальны. мужчину, серьезный, добрый, жизнелюб несмотря на обстоятельства, не альфонс, самостоятельный, на которого можно положиться в трудных ситуациях, не лишенный интеллекта, какие-то общие интересы с моими. Мужчину, который несмотря на возраст, еще полон жизненных сил, не импотент. (163-59). Ленинградка, поэтому жилищных и финансовых проблем нет. Стройная. /Борщ готовить умею. Голова никогда не болит/. В свободное от работы время люблю: летом рыбалку, в лесу собирать грибы и ягоды, велопрогулки, выезжать за город на природу, читать, смотреть детективы, ходить на концерты. Познакомлюсь для серьёзных отношений с мужчиной из России от 53 лет (не рыжего цвета волос), не злоупотребляющего алкоголем, честным и надёжным человеком ростом от 170 см. Надеюсь встретить своего единственного. Русская. Живу просто. Люблю оставаться дома, иногда гуляю по городу. Отдых на природе, посидеть у костра, испачкать руки печеной картошкой, послушать звуки леса, собирать грибы, искупаться в море - это блаженство. Люблю автопутешествия и хорошее кино. Всегда найду, чем заняться. Мне никогда не бывает скучно. С характером. Добрая и отзывчивая. Умного и доброго, без вредных привычек, сохранившего интерес к жизни, Я не ищу идеал, жду встречи с человеком, приятным для меня в общении и в повседневной жизни. Буду рада познакомиться с мужчиной, который способен внести в жизнь женщины доброту и заботу, сделать ее интереснее. Легкомысленные, ничем не обязывающие отношения не рассматриваю. Добрая, порядочная, хозяйственная,, открытая, любящая мама. Увлекаются садоводство, ландшафтным дизайном, В творческом поиске обустройства дачи Люблю читать, развиваться, идти к новым вершинам, и побеждать. Хочу найти доброго, понимающего, порядочного мужчину с серьезными намерениями на жизнь. Найди меня, пусть мир повторится-одно желание на двоих. Найди меня и раненой пттицей усну на руках твоих. женщина, есть женщина - организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Но есть мозги, а не какие-то изюминки и загадки. Если серьёзно, то всё в жизни есть и просто хочется с партнёром проводить свободное время, разделять радости, получать удовольствие. СВОБОДНОГО МУЖЧИНУ НА КОТОРОГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ ВО ВСЕМ! Познакомлюсь со свободным мужчиной 49-63 лет, без вредных привычек, который настроен на долговременные, серьёзные отношения.

выйти замуж за иностранца сайт знакомств бесплатный

иностранный бесплатный сайт знакомств с иностранцами

сайт знакомств с иностранцами бесплатно купидон

сайт знакомств иностранцы для серьезных отношений бесплатно

бесплатно сайт знакомств с мужчинами иностранцами

сайты знакомств с иностранцами бесплатные рейтинг

сайт знакомств бесплатный для иностранцами серьезных

сайт знакомств с иностранцами регистрация бесплатно

бесплатные русские сайты знакомств с иностранцами

сайт знакомств с иностранцами бесплатно самый хороший

сайт знакомств с бесплатным общением с иностранцами