форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Выбор и покупка смартфона!


Выбор и покупка смартфона!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте, хочу купить себе новый современный телефон, уже давно думаю о покупке, поэтому интересно иметь разные варианты, кто может подсказать или знает хорошие модели рад буду услышать.

0

2

Одна из основных критериев при выборе смартфона это выбор операционной системы, поэтому вы должни понимать, что анлроид в большенсте телефонов, а ios  только айфонах, если вам нравится они то берите такой.

0

3

Олег Сидоров написал(а):

Одна из основных критериев при выборе смартфона это выбор операционной системы, поэтому вы должни понимать, что анлроид в большенсте телефонов, а ios  только айфонах, если вам нравится они то берите такой.

Много смартфонов уже начали делать современно другими, поэтому и например стандартные наушники уже не подходят к всем моделям, тоисть из входом 3.5 мм, а для многих покупателей это важно.

0

4

Saskko orell написал(а):

Много смартфонов уже начали делать современно другими, поэтому и например стандартные наушники уже не подходят к всем моделям, тоисть из входом 3.5 мм, а для многих покупателей это важно.

Слушайте, не знаю. Если вы интересуетесь новинками в мире телефонов, то советую вам посмотреть новости Apple айфон 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ который только выпустили.
Не знаю какие у него отличия от предшественника, однако думаю, что вам будет интересно узнать что-то новое по данной сфере и может вы таким образом сможете принять решение относительно того, какой вам в конце концов покупать телефон. такой смартфон вам понравится всем, у него смогли уложить много памяти и много разного процесору.
https://skr.sh/i/291121/3Yi9nuSk.jpg

0

5

Ищите новый телефон , тогда ознакомьтесь здесь  с  характеристиками  Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G , он помимо 108-мегапиксельной основной камеры оснащён ещё тремя модулями: 8-мегапиксельным со сверхширокоугольным объективом с углом обзора 118 градусов, 2-мегапиксельным с макрообъективом и AI-сенсором для размытия фона. Для селфи и видеосвязи предусмотрена 16-мегапиксельная фронтальная камера, которая, как и у предшественника, встроена в небольшое отверстие в верхней части дисплея. Это я только о камере рассказала, а у него много и других преимуществ.

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Выбор и покупка смартфона!