форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен банкетный зал для свадьбы на 30 человек


Нужен банкетный зал для свадьбы на 30 человек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У нас скоро свадьба будет. Ищем разные варианты сейчас, где можно отметить свадьбу. Нашли вот здесь банкетный зал для свадьбы на 30 человек в Санкт-Петербурге https://adam-eva.spb.ru/ Хотелось бы тут узнать, хорошее ли место? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. А то пока не можем никак определиться. Понравилось ли вам там?

0

2

В Санкт-Петербурге что, мало кафе и ресторанов что ли, где можно сделать свадьбу? 30 человек это не так много, так что найти вообще не составит труда.

0

3

Я думаю, что стоит там отметить. Вроде неплохое место. Можете сходить и посмотреть, понравится там атмосфера или нет. Я бы попробовал обязательно.

0

4

Хорошо, что там со своим алкоголем можно. Могу вам сказать, что это просто огромный плюс. Вы же видите какие цены на алкоголь сейчас в ресторанах?

0

5

Нужен ещё фотограф, тамода. Кроме банкетного зала и платья

Отредактировано Михайло (2023-04-29 18:19:30)

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен банкетный зал для свадьбы на 30 человек