форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Близкий человек стал наркоманом


Близкий человек стал наркоманом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в семье горе. Близкий человек стал наркоманом. Я с ужасом думаю, что же будет дальше. Очень переживаю. Помогите каким-нибудь дельным советом, пожалуйста.

0

2

Да, это действительно большая беда. Вам нужно срочно принимать меры. И если ваш близкий человек из Москвы, советую вам прям сейчас обратиться за помощью в реб центр НеНорма, где вам дадут все гарантии того, что лечение от наркомани  вашего родственника пройдет успешно. На этом сайте реб центра можете узнать координаты   https://msk-rehab.ru/nashi-garantii/  .

0

3

Советую прислушаться к совету, что вам дали выше. Я имею ввиду к тому, что вам не стоит и минуты терять. И очень хорошо, что вы вообще знаете о проблеме. Многие попросту потеряли родных из-за неведения.

0

4

Я в свою очередь могу вам посоветовать реабилитационный центр ПрактикМед для рассмотрения. Сам тут проходил курс лечения от зависимости. Коллектив тут внимательный, добродушный, но такой, что спуску не дает.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Близкий человек стал наркоманом