форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » где можно в городе Пермь взять автомобиль напрокат?


где можно в городе Пермь взять автомобиль напрокат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Не подскажите, где можно в городе Пермь взять автомобиль напрокат? А то поеду туда по работе. Хотелось бы на автомобиле там двигаться.

0

2

А что, вам много нужно будет ездить там? Я думаю, что такси можно вызывать, если далеко куда-то ездить. В Перми такси вообще недорогое, как мне показалось.

0

3

Ну, смотря куда еще ехать. Иногда может стоить дорого. Особенно утром, когда все на работу едут и многие вызывают машину. Так что рассмотрите прокат авто.

0

4

Вот тут есть прокат авто в Перми https://saborauto.ru/ Можете зайти на сайт и посмотреть у них цены. Это действительно выгодно. Что бы тут не говорили про такси, я все же предпочитаю прокат авто, даже когда еду куда-то в незнакомый город. Ведь сейчас есть навигатор, не проблема вообще передвигаться где угодно.

0

5

varvaravoronchova написал(а):

Всем привет. Не подскажите, где можно в городе Пермь взять автомобиль напрокат? А то поеду туда по работе. Хотелось бы на автомобиле там двигаться.

Если я возьму машину на длительный прокат, должна буду платить за него налоги?

0

6

sladkaya написал(а):

Если я возьму машину на длительный прокат, должна буду платить за него налоги?

Нет, вам за машину которую взяли в прокат, платить налоги не нужно. Транспортный налог https://taxes.rosfines.ru/taxes/transport/ оплачивается только за автомобиль находящийся у вас в собственности. Если у вас такого нету, то и платить ничего не нужно.

0


Вы здесь » форум для общения » Авто и мото » где можно в городе Пермь взять автомобиль напрокат?