форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Айфон или андроид


Айфон или андроид

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Настало время когда пора покупать новый смартфон, мой уже никуда не годный, зависает постоянно, не помогает перепрошивка. Вот не могу решится, что лучше купить Айфон или телефон на ос андроид?

0

2

Так понимаю у вас телефон андроид и он глючит, у меня вот Айфон 8 и он до сих пор не глючит, тут самое главное чтобы приходили обновление. Я вам рекомендую купить Айфон, он будет лучше чем любой андроид.

0

3

Вы сказали самое главное чтобы приходили обновления, а когда они перестанут приходить что будет, телефон начинает виснуть? Решил серьезно отнестись к покупке, ведь деньги не маленькие.

0

4

Предлагайте только  проверенные телефоны

Отредактировано Белый Клык (2023-02-10 15:40:43)

0

5

Белый Клык написал(а):

Настало время когда пора покупать новый смартфон, мой уже никуда не годный, зависает постоянно, не помогает перепрошивка. Вот не могу решится, что лучше купить Айфон или телефон на ос андроид?

Белый Клык написал(а):

Вы сказали самое главное чтобы приходили обновления, а когда они перестанут приходить что будет, телефон начинает виснуть? Решил серьезно отнестись к покупке, ведь деньги не маленькие.

Возможно телефон не будет зависать даже после того как перестанут приходить обновления, у вас будут устаревшие версии приложений, возможно некоторые из них не будут работать. Лично у рекомендую вам купить iphone 11 128 https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone- … black.html у меня такой телефон и на него приходят обнавления, телефоно доволен на миллион процентов.
Заказывал гаджет на сайте Комфи, вместе с ним сразу купил чехол, стекло, беспроводные наушники и смарт часы, все от бренда Эпл, можно сказать весь комплект.
https://skr.sh/i/100223/y6FO5UJS.jpg

0

6

Я советую на ос андроид, мне они больше нравятся. Посмотрите модель Samsung Galaxy A24 https://megamir.by/samsung-galaxy-a24-6gb-128gb Она хорошо себя зарекомендовала, у смартфона отличные характеристики и красивый дизайн.

0

7

Кому как удобно. Мне удобней ходить с айфоном . Кстати, ищу, где можно купить классный ремешок на телефон ? Может кто-то знает ?

0

8

А.Брени написал(а):

Кому как удобно. Мне удобней ходить с айфоном . Кстати, ищу, где можно купить классный ремешок на телефон ? Может кто-то знает ?

Ооо, здесь я смогу вам быть полезной . Очень классный выбор ремешков сейчас у phone jacket . Да и в целом я последние года только у них беру все все аксессуары для телефона, но вот выбор и предложение по ремешкам меня у них очень порадовал, я просто тоже в какой-то момент его себе захотела и там сразу же купила несколько вариантов .

0

9

И я сейчас озадачена этим вопросом, не знаю, что выбрать Айфон или телефон на ос андроид.

0

10

Afrodita написал(а):

И я сейчас озадачена этим вопросом, не знаю, что выбрать Айфон или телефон на ос андроид.

10 лет моей жизни я провела с Android-устройствами. Начиная от своего самого первого Samsung и заканчивая относительно новеньким Xiaomi. За эти 10 лет я сменила около 15 моделей Android по разным причинам. Сейчас же являюсь счастливым обладателем айфона 11 pro max https://apptown.com.ua/product-category … /iphone-11 и я больше никогда не куплю Android.

0

11

Было и то и другое, мне одинаково удобно.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Айфон или андроид