форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Лазерная эпиляция вредна или нет?


Лазерная эпиляция вредна или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, подскажите, кто делает лазерную эпиляцию? Она вообще вредна или нет? Я очень хочу избавиться от лишних волос, и не знаю использовать ли. Кто-то ходит на лазер в Москве ходит? И как и куда?

0

2

Наверное не вредна, но мне как-то дороговата кажется ее делать. Потому что сами понимаете, что за один раз у вас вообще ничего не поменяется с волосами, нужно точно пройти курс, а это дорого.

0

3

Я пока еще не делал, но вот уже решаюсь, как раз лето скоро и курс то я точно смогу сделать. Мы на море собираемся летом и я уже просто замучилась брить ноги, а волосы у меня темные. Я на Александритовом буду делать. Вот тут  можете почитать про эпиляцию Александритовым лазером  https://filllin.ru/procedures/epilyatsi … im_lazerom

0

4

Я из тех, кто как раз считает это вредным. Не могу давать Вам советы, но я бы не стала идти на лазер и тем более не безопасно делать такую эпиляцию подмышками и в зоне бикини, рядом с лимфоузлами.

0

5

Она полностью безопасна! Вот моя девушка частенько за такой услугой эпиляции сюда ходит - https://salonmilan.ru/ там ей очень нравится, работают опытные мастера, которые все делают безболезненно и естественно безопасно. Ценник небольшой, так что попробуйте рассмотреть. Удачи!

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Лазерная эпиляция вредна или нет?