форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где в Санкт-Петербурге самая вкусная пицца?


Где в Санкт-Петербурге самая вкусная пицца?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хочу пиццу заказать. Не подскажите мне, где в Санкт-Петербурге самая вкусная пицца сейчас? И что вообще по ценам? Напишите тут, пожалуйста.

0

2

Вот тут можно заказать пиццу в СПб https://3332222.ru/menu/picca/ Посмотрите, у них на сайте большой выбор и можно по ценам тоже посмотреть.  Я сам там часто заказываю, так как мне порой лень готовить себе ужин. А так я с работы пришел, заказал, поел и отлично всё. Не нужно париться и готовить себе. Пицца очень вкусная там всегда.

0

3

Отлично, попробую тоже там заказать. А то я сам в Санкт-Петербурге не так давно живу, недавно переехал. И еще ни разу не заказывал еду на дом.

0

4

Тоже заказывал там пару раз пиццу, отлично всё, и доставка быстрая. На работе брали, так как отмечали день рождения коллеги, вот с пиццей отметили.

0

5

Мне нравится любая пицца с грибами и я с удовольствием кушаю такую пиццу. Очень удобно, что сейчас есть доставка пиццы на дом https://grandalberto-pizza.ru/ оперативно и недорого. У них всегда вкусно приготовленная пицца и доставляют быстро. Выбор пицц у них хороший и заказ можно оформить быстро и легко. 

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где в Санкт-Петербурге самая вкусная пицца?