форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Торговое оборудование для магазина


Торговое оборудование для магазина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь открывать продуктовый магазин. Где купить необходимое торговое оборудование?

0

2

Нам с выбором оборудования для  магазина  https://torgoborud.com.ua/Oborudovanie- … -zala.html  помогла компания  "Торгоборуд". В ассортименте всегда можно найти  торговое оборудование для кондитерского или пивного магазина, рыбного, гипермаркета либо кофейни. Также компания реализует торговую мебель на заказ по размерам клиентов.

Отредактировано chery (2022-01-24 18:25:40)

0

3

продуктовых магазинов сейчас на каждом углу :confused:

0

4

причем огромный продуктовых и если и открывать , то в селах и деревнях, где развиваться сетям просто невыгодно
в городе нужно что то другое
а лучшее вообще интернет магазин) и разрекламировать его проще и вложений меньше

0

5

Я с вами согласна открывать свой маленький продуктовый магазинчик бессмысленно, выиграть в этой борьбе малому бизнесу не под силу
Я живу в микрорайоне и открыла там свой магазин одежды. Хочу сказать, что очень прибыльное дело и достаточно актуальное в любое время года. Так что советую вам подумать насчет продуктового. А как идею для другого бизнес плана можете позаимствовать у меня. Даже подскажу вам, где я закупаю платья, брюки, блузки оптом https://dstrend.ru/store/bluzki/. Удачи вам в новом начинании)

Отредактировано alha (2022-03-14 14:41:39)

0


Вы здесь » форум для общения » Деловая жизнь » Торговое оборудование для магазина