форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Где можно найти онлайн-журнал для нашей маленькой школы?


Где можно найти онлайн-журнал для нашей маленькой школы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно найти онлайн-журнал для нашей маленькой школы? У меня были проблемы с системами в прошлом, так что нужна надежность. Как найти лучший вариант?

0

2

Я работаю в частной школе уже много лет и могу с уверенностью сказать, что https://studyapps.ru  StudyApps – это незаменимый инструмент для эффективного обучения. Он предоставляет возможность вести электронный журнал и дневник, а также обеспечивает дистанционное обучение. Это особенно важно в наше время, когда ученики часто отсутствуют из-за болезней или других обстоятельств. Отправка и получение домашних заданий в виде файлов – это еще одно преимущество StudyApps.

0

3

StudyApps – это незаменимый инструмент для эффективного обучения

А насколько такое обучение эффективное ?

0

4

Где можно найти онлайн-журнал для нашей маленькой школы?

Много полезных вещей, которые можно как раз использовать для развивающих занятий в школе, можно найти на портале MakeWord. Там и ответы на кроссворды https://makeword.ru/crossword/501679  имееются, и викторины есть, и игры всякие развивающие. Можете использовать всё это для обучения деток.

0

5

почему бы и нет, как вариант

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Где можно найти онлайн-журнал для нашей маленькой школы?