форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как вы справляетесь с духотой в доме?


Как вы справляетесь с духотой в доме?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Скажите, пожалуйста, как вы справляетесь с духотой в доме? Просто скоро наступит лето, а у нас в доме всегда невыносимо жарко в летние месяцы, даже не знаем, чем спасаться.

0

2

Мы никак не боремся с жарой и духотой, так как у нас, к счастью, в доме всегда прохладно даже самым жарким летом, потому что наша сторона дома находится в тени.

0

3

В жаркие летние дни у нас всегда работает вентилятор с утра до вечера, и это единственное, что сохраняет прохладу в доме, но я летом редко провожу время дома, в основном на улице или в саду.

0

4

Вентиляторы и другие старомодные устройства уже не спасают от жары так, как это делают мощные кондиционеры. Поэтому пару лет назад мы купили в свой дом сплит-систему и теперь можем регулировать температуру в доме, когда на улице очень жарко. А на днях решили и родителям приобрести сплит-систему zanussi в этом магазине в Челябинске https://um-climat.ru/catalog/kondicione … ye/zanussi.

0

5

Естественно, скорее сплиту берите, пока не поздно

0

6

Недавно я столкнулся с проблемой: в жаркое время года было невозможно находиться дома из-за жары. Я обратился к своим друзьям за советом и они рекомендовали мне посетить сайт https://www.holodilnik.ru/ Это компания, которая специализируется на продаже бытовой техники и в частности кондиционеров. Я посетил сайт и был приятно удивлен огромным выбором сплит- систем доступных в разных ценовых категориях. Поэтому вам и советую.

0

7

Конечно же, сейчас без кондиционера просто никуда. Вот у нас кондиционер, он довольно давно работает, поэтому периодически ему еще нужно делать чистку, это как бы обязательно. Так что посмотрите вот этот сервис, сюда можете спокойно обращаться чистка-кондиционера.москва

0

8

У нас не солнечная сторона, поэтому не особо жарко.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Как вы справляетесь с духотой в доме?