форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Ищу курсы и мастер-классы в моем городе


Ищу курсы и мастер-классы в моем городе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как найти интересные курсы и мастер-классы в моем городе? Хочу развиваться, но не знаю, где начать.

0

2

Я тоже ищу курсы, но пока не нашел конкретных рекомендаций. Попробуй поискать информацию о культурных центрах, университетах, и объявлениях в городской прессе. Там иногда бывают интересные предложения.

0

3

Я недавно ходил на замечательный курс в https://bubolab.ru/courses/colls/Курсы до 1000 рублей там есть разнообразные мастер-классы по рисованию, фотографии, и даже готовке! У них опытные преподаватели и атмосфера творчества, так что проходите на сервис, и там можете выбрать любой курс в вашем городе, очень удобный сервис.

0

4

A d r e n a l 0 написал(а):

Как найти интересные курсы и мастер-классы в моем городе? Хочу развиваться, но не знаю, где начать.

А на какие курсы вы хотите записаться?

0

5

A d r e n a l 0 написал(а):

Как найти интересные курсы и мастер-классы в моем городе? Хочу развиваться, но не знаю, где начать.

Вы через интернет поищите, это самый быстры способ найти онлайн курсы. А вообще от образовательной платформы Skillbox посмотрите какие у них курсы предлагаются. Можете даже отзывы тут https://tutortop.ru/school-reviews/skillbox/ почитать, они помогут с выбором.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Ищу курсы и мастер-классы в моем городе