форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Буду строить террасу. Какой материал лучше выбрать?


Буду строить террасу. Какой материал лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время строить террасу рядом с домом в Краснодаре - давно уже жене обещал. Как считаете, какому материалу стоит отдать предпочтение, чтобы она и выглядела красиво, и прослужила много лет?

0

2

Террасы в подавляющем большинстве случаев строят из натуральной древесины. Этот материал является экологически чистым, и служит как минимум несколько десятилетий. Вам наверняка подойдут доски из лиственницы, поскольку они ещё и выглядят красиво. Можете посмотреть на их фото и характеристики здесь https://tinyurl.com/ez4n2h2m . Заодно ознакомитесь со всеми особенностями материала.

0

3

А я бы для террасы более прочную, плотную древесину выбрал, наверное. Дуб, скажем, или бук. Тогда она наверняка сможет прослужить ещё дольше, хоть и обойдётся дороже.

0

4

Вообще-то, лиственница обладает довольно плотной структурой, и от дуба в этом плане у неё особых отличий нет. Кстати говоря, для пола террасы отлично подойдут доски с рифлёной поверхностью.

0

5

hollidat написал(а):

Пришло время строить террасу рядом с домом в Краснодаре - давно уже жене обещал. Как считаете, какому материалу стоит отдать предпочтение, чтобы она и выглядела красиво, и прослужила много лет?

Используйте только качественные материалы, тогда проблем с надёжностью не будет. При строительстве соблюдайте технику безопасности, а так же используйте страховочный строп https://inter-safety.ru/catalog/strakhovochnye-stropy , если придётся работать на высоте. Это важно, ведь безопасность работ превыше всего.

0

6

Пришло время строить террасу рядом с домом в Краснодаре - давно уже жене обещал. Как считаете, какому материалу стоит отдать предпочтение, чтобы она и выглядела красиво, и прослужила много лет?

какой материал выбрали то?

0

7

какой материал выбрали то?

пока решаем насчет выбора и использования материала.

0

8

Буду строить террасу. Какой материал лучше выбрать?

Из ДПК сварганить советую её. Будет хорошо смотреться, да и прослужит долго. Кстати, на террасе можно не останавливаться, ещё и костровую чашу купить , установить её тоже. Она будет украшением участка. Да и погреться около неё вечерком сможете, отдохнуть. Я себе заказал такую для загородного дома.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Буду строить террасу. Какой материал лучше выбрать?