форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Какой игровой монитор лучше купить в Днепре?


Какой игровой монитор лучше купить в Днепре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У сына на днях День рождение, и я хочу ему подарить игровой монитор, вот только не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте качественный и не очень дорогой монитор для игр, и интернет-магазин где его можно купить.

0

2

Выбор игровых мониторов не маленький, но тут важно понять какую сумму денег ты готова на него потратить, и уже от этого отталкиваться. Если что, могу подсказать магазин где огромный выбор игровых мониторов, на любой бюджет.

0

3

Я в мониторах совсем не разбираюсь, тем более в игровых. На монитор готова потратить 10 тысяч гривен, может немного больше. Посоветуй игровой монитор из этой ценовой категории, если тебе не сложно.

0

4

Я рекомендую тебе купить игровой монитор 27" Samsung Odyssey G5 LC27G55T (LC27G55TQWIXCI) Black https://allo.ua/ru/dnipro/monitory/naznachenie-igrovye/ для твоего сына. Этот монитор предлагает отличное игровое исполнение и имеет множество функций, которые понравятся геймеру.

С его размером 27 дюймов и разрешением высокой четкости, твой сын будет иметь большой и яркий экран для игр. Монитор также имеет высокую частоту обновления, что позволяет плавно отображать быстрые движения и действия в играх.

Samsung Odyssey G5 также обладает поддержкой технологии AMD FreeSync, которая устраняет разрывы в изображении и обеспечивает более плавный игровой процесс. Это особенно полезно при быстром движении камеры или быстрых сменах сцен в играх.

http://forumupload.ru/uploads/001a/ef/c8/682/t769273.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Какой игровой монитор лучше купить в Днепре?