форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где найти крутой интернет магазин с футбольной атрибутикой?


Где найти крутой интернет магазин с футбольной атрибутикой?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен ваш совет. Я ищу надежный интернет магазин, где можно купить классные футбольные вещи: майки, шарфы, флаги команд. Поделитесь, пожалуйста, ссылками или рекомендациями. Хочу найти место, где можно недорого приобрести качественную атрибутику.

0

2

Сам только недавно искал футбольную атрибутику и могу поделиться своим опытом. Я рекомендую сначала проверить крупные онлайн-маркетплейсы, такие как Амазон и АлиЭкспресс. Там есть широкий выбор товаров от разных продавцов, и цены могут быть довольно доступными. Также не забудьте просмотреть отзывы покупателей и оценить рейтинг продавца, чтобы избежать проблем.

0

3

Если ты ищешь атрибутику с настоящим духом футбола, могу порекомендовать тебе интернет магазин http://soccer-store.ru там огромный выбор майок, шарфов, флагов и прочих сувениров. Я сам там заказывал, и качество товаров меня приятно удивило. Цены тоже вполне адекватные, и часто бывают акции. Так что загляни на их сайт ,  и я уверен, ты найдешь то, что нужно!

0

4

Приобрести флаг с тем или иным рисунком или заказать его изготовление в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями можно в компании «АртПром-НН» флаги-нн.рф. Менеджеры-консультанты компании обсудят с вами все нюансы изготовления флага и подберут необходимые флагштоки, а также помогут разработать эскиз при отсутствии такового.

0

5

bohisah написал(а):

Нужен ваш совет. Я ищу надежный интернет магазин, где можно купить классные футбольные вещи: майки, шарфы, флаги команд. Поделитесь, пожалуйста, ссылками или рекомендациями. Хочу найти место, где можно недорого приобрести качественную атрибутику.

А конкретно что вы хотите купить, форму или бутсы для футбола?

0

6

Поищите в первую очередь через интернет, так быстрее всего найдёте.

0

7

sladkaya написал(а):

А конкретно что вы хотите купить, форму или бутсы для футбола?

Лично я бутсы https://copa.kz/product-category/obuv/o … ola/butsy/ для футбола заказывал в компании "Копа". У них вообще много вещей для спорта продаётся от известных брендов. Посмотрите обязательно, может быть что-то подберёте. Доставка от них идёт быстро.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где найти крутой интернет магазин с футбольной атрибутикой?