форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Куда лучше обратиться для чистки зубов?


Куда лучше обратиться для чистки зубов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый день дважды чищу зубы, но этого, судя по всему, недостаточно - всё равно между ними налёт накапливается, а некоторые даже начали желтеть. Можете какую-то стоматологию в Одинцово посоветовать, которая более профессионально чистку проведёт?

0

2

Профессиональная чистка зубов доступна во многих стоматологиях, но не все делают её качественно. Только в тех клиниках, которые заботятся о своей репутации, применяются современное оборудование и средства. Почитайте о том, как проводится такая процедура хорошими специалистами, на этой странице https://artdent-odintsovo.ru/chistka-zubov/ . Процедура, кстати, действительно эффективная.

0

3

Я тоже как раз недавно на профессиональную чистку зубов ходил. Результат мне понравился - сразу заметно чище во рту стало. Наверное, буду время от времени записываться на такую процедуру, для постоянного эффекта.

0

4

А я недавно в клинику ходил, чтобы мне зубной камень удалили, и стоматолог посоветовал провести профессиональную чистку. Тоже не жалею, что согласился. Эффект весьма значительный.

0

5

Это правильно, надо следить за зубами и беречь их. Я  вот, в свое время не уследил за ними. И вот уже в 56 у меня импланты стоят https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/, но на них не жалуюсь. Лучше так, чем без зубов вовсе. Врачи мне хорошо все сделали, я доволен. Работу всю мне сделали в стоматологической клинике "dentavi". Если вдруг кто-то надумает лечить зубы, рекомендую их))

0

6

А в Києві хто порадить хорошу клініку, де чистку зубів проведуть якісно?

0

7

Павлин Стас написал(а):

А в Києві хто порадить хорошу клініку, де чистку зубів проведуть якісно?

Це добре, що ви за таку процедуру пам'ятаєте та намагаєтесь її робити вчасно. Тоді і з зубами, і з яснами набагато менше проблем буде в майбутньому. У місті Київ стоматологія Осадчого надає якісні стоматологічні послуги і чистку зубі в тому числі. Я вже декілька років лише туди звертаюсь і точно знаю, що лікарі не підведуть та зроблять усі максимально якісно та акуратно. Там і по цінам на послуги все адекватно. Клініка знаходиться по вулиці Січових Стрільців, туди можете звернутись за консультацією.

0

8

hollidat написал(а):

Каждый день дважды чищу зубы, но этого, судя по всему, недостаточно - всё равно между ними налёт накапливается, а некоторые даже начали желтеть. Можете какую-то стоматологию в Одинцово посоветовать, которая более профессионально чистку проведёт?

Да, периодически это нужно делать !
Въедливые осадки и невозможно удалить просто щеткой с пастой. Тут требуется профессиональное вмешательство. Стоматологическая клиника «Арт-Дент» осуществляет профессиональную чистку полости рта. Процедура проводится с помощью двух профессиональных методик:
ультразвуком системой «Piezon Master»;
и пескоструйной обработкой «Air Flow».
Я чистил ультразвуком, все отлично и не больно, конечно , а вот тут подробнее про такую чистку зубов и почитать можете https://art-dent.ru/services/gigiena-i- … tka-zubov/.
Да и у них есть классная акция - В течение всего месяца вашего дня рождения , дарят скидку - 15% на профессиональную чистку зубов , вот как раз одного раза в год и хватает, для меня !
https://forumupload.ru/uploads/001a/ef/c8/781/t666241.jpg

0


Вы здесь » форум для общения » Красота и здоровье » Куда лучше обратиться для чистки зубов?