форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Подложка под садовые дорожки.


Подложка под садовые дорожки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно сделать на своём дачном участке в Москве садовые дорожки. Чтобы они не просели со временем, и по ним можно было ходить даже через несколько лет, потребуется приспособить какую-нибудь подложку. Что посоветуете использовать для данной цели?

0

2

Не знаю, как сейчас, а раньше просто смесь песка и щебня утрамбовывали под плиткой или декоративным камнем, из которых дорожка выкладывалась. На несколько лет такой подложки хватало.

0

3

Тем не менее, со временем щебень и песок точно начнут просаживаться и вымываться осадками. Так что, вполне разумно будет уплотнить эти материалы, используя геотекстиль для садовых дорожек. Ознакомиться с информацией о данном материале Вы можете, посетив этот ресурс https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … -dorozhek/ . Заодно узнаете, какие расценки предлагает ТК Бикра на этот товар - они приятно удивят каждого.

0

4

Да, я тоже как раз недавно слышал про геотекстиль для садовых дорожек. Говорят, что он действительно помогает долго просуществовать им, не получая повреждений даже от сильного внешнего воздействия.

0

5

arbiter написал(а):

Мне нужно сделать на своём дачном участке в Москве садовые дорожки. Чтобы они не просели со временем, и по ним можно было ходить даже через несколько лет, потребуется приспособить какую-нибудь подложку. Что посоветуете использовать для данной цели?

Щебень или песок можно использовать.

0

6

alha написал(а):

Щебень или песок можно использовать.

Как вариант да, тут уж каждый сам решает, чем отсыпать дорожки на даче. Посмотрите какая на купершлак цена https://russand.ru/products/abrazivnyj-poroshok/ , возможно она вас устроит. Тогда закажите данный материал, он тоже подойдёт для этих целей. В любом случае в компании «Руссенд» найдёте различные сыпучие материалы.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Подложка под садовые дорожки.