форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Посоветуйте недорогую гостиницу недалеко от Крокуса в Москве


Посоветуйте недорогую гостиницу недалеко от Крокуса в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброе утро! Посоветуйте недорогую гостиницу или хостел недалеко от Крокуса в Москве. Едем на мероприятие, нужно где-то остановиться на пару дней

0

2

Там во всех местах гостиницах цены приличные. А не хотите квартиру поблизости снять? Думаю дешевле обойдется

0

3

Мы командой когда ездили в Москву на обучение, останавливались в мини гостинице Крошка енот.  Уютные номера, цены более менее нормальные, а главное что вблизи к Крокусу. На сайте http://www.kroshka-enot.ru можно забронировать номера. Удобно, что не нужно искать, далеко ездить. А в свободное время есть что рядом посмотреть

0

4

спасибо

0

5

Так на сайтах гляньте специальных где бронировать можно

0

6

Если вам нужно недорогое и удобное жилье недалеко от Крокус Экспо в Москве, я могу порекомендовать вам отличный вариант. Загляните на сайт https://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai где вы сможете легко и быстро забронировать жилье — будь то недорогой хостел, комфортный отель или другие варианты размещения.  Здесь вы найдете широкий выбор гостиниц и хостелов, расположенных в непосредственной близости от Крокус Экспо, что сделает ваше пребывание на мероприятии максимально удобным.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Посоветуйте недорогую гостиницу недалеко от Крокуса в Москве