форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти магазин по продаже контрольно-измерительных приборов?


Где найти магазин по продаже контрольно-измерительных приборов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна помощь. Ищу надежный интернет магазин, где можно приобрести контрольно-измерительные приборы для котельных и тепловых сетей. Подскажите, пожалуйста, какие есть проверенные варианты?

0

2

Могу поделиться своим опытом, но без конкретных рекомендаций. Посмотри на специализированных интернет-платформах и форумах по теплоснабжению. Там обычно обсуждаются надежные магазины и делятся отзывами. Также полезно ознакомиться с каталогами производителей и их официальными сайтами.

0

3

Я тут нашел классный интернет магазин с контрольно-измерительными приборами для котельных и тепловых сетей. Это https://pozitron-kip.com они предлагают широкий ассортимент приборов разных производителей, и цены вполне приемлемые. Я сам у них заказывал несколько раз, всегда все было в порядке. Качество и доставка на высоте. В общем, советую обратиться именно к ним.

0

4

спасибо интересно

0

5

IXELE написал(а):

Нужна помощь. Ищу надежный интернет магазин, где можно приобрести контрольно-измерительные приборы для котельных и тепловых сетей. Подскажите, пожалуйста, какие есть проверенные варианты?

Думаю у поставщиков можно заказать такое оборудование.

0

6

IXELE написал(а):

Нужна помощь. Ищу надежный интернет магазин, где можно приобрести контрольно-измерительные приборы для котельных и тепловых сетей. Подскажите, пожалуйста, какие есть проверенные варианты?

Точно могу сказать, что "Асбестовский завод тепло-энергетического оборудования" поставляет контрольно-измерительные приборы. У них сможете найти датчики BD Sensors RUS https://www.tdazteo.ru/katalog-oborudov … s/1194938/ и многое другое. Обязательно загляните к ним, может быть подберёте подходящие.

0


Вы здесь » форум для общения » Культурная жизнь » Где найти магазин по продаже контрольно-измерительных приборов?