форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где найти дешевые серверы с гарантией из США и Европы?


Где найти дешевые серверы с гарантией из США и Европы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то подскажет, где можно найти недорогие серверы с гарантией из США или Европы? Я искал в интернете, но много предложений, а хотелось бы услышать отзывы реальных пользователей. Может у кого-то есть опыт с подобными покупками?

0

2

К сожалению, конкретной рекомендации у меня нет, но могу сказать, что стоит обратить внимание на известные магазины и платформы, такие как Amazon Web Services (AWS) или DigitalOcean. У них есть различные планы, и, возможно, найдется что-то по приемлемой цене.

0

3

Я недавно покупал сервер с гарантией и нашел отличную компанию - https://nord-server.ru у них есть широкий выбор серверов из США и Европы, а цены действительно доступные. Я выбрал сервер средней мощности, и пока полностью доволен. Гарантия работает, поддержка отзывчивая. Могу порекомендовать  всем, кто ищет недорогие серверы с гарантией.

0

4

Ну тут еще можете рассмотреть новые варианты, почему бы и нет

0

5

Я вот не так давно серверное оборудование закупал. Так скажу вам что выбор достаточно непростой. Хорошо что мне знакомый человек подсказал компанию https://sgep-it.ru/catalog/servernoe_oborudovanie/ где есть гарантия на такие серверы + цены низкие. Там и купил, чего и вам теперь советую.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где найти дешевые серверы с гарантией из США и Европы?