форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Какую гидроизоляцию выбрать для кровли?


Какую гидроизоляцию выбрать для кровли?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Запланировал ремонт кровли своего дома в Москве. Решил использовать гибкую черепицу в качестве основного материала. А вот с гидроизоляцией не могу определиться. Может, что-то посоветуете?

0

2

В качестве гидроизоляции для кровли в подавляющем большинстве случаев используется рубероид, насколько я знаю. Да, он немного вреден для здоровья, но зато со своей задачей полностью справляется.

0

3

Рубероид не немного вреден, а действительно опасен для здоровья, особенно на солнце. Кроме того, он может способствовать распространению огня при пожаре, что тоже очень плохо. Куда лучшим вариантом станет рулонная гидроизоляция Филизол. Если никогда не слышали о таком материале, то можете ознакомиться с информацией о нём вот тут https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … a/filizol/ . Заодно и на расценки посмотрите, которые установила ТК Бикра.

0

4

Я бы тоже Филизол предпочёл другим вариантам, наверное. Этот материал на самом деле хвалят за его высокую эффективность. Кроме того, и обходится он сравнительно недорого.

0

5

Рекомендую вам здесь ознакомиться с товарами . Очень люблю этот магазин строительных материалов, у них представлен огромнейший ассортимент по продукции, думаю там подберете на покупку абсолютно все что вас интересует их продукции, рекомендую из личного опыта .

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Какую гидроизоляцию выбрать для кровли?