форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где в Ивано-Франковске купить подержанный автомобиль из Америки?


Где в Ивано-Франковске купить подержанный автомобиль из Америки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне хочется купить себе подержанный автомобиль из-за океана. Может Вам известны ребята которые занимаются автоподбором. Хочу чтобы нашли автомобиль в хорошем состоянии, для меня самое главное кузов и двигатель.

0

2

Лично я выбирал себе автомобиль с знакомым автослесарем, он мне хорошо обсматривал автомобили, проверял ходовую, мерял компрессию двигателя, кузов пробивал толщиномером, с автомобилями из Америки так не сделаешь

0

3

Лично у меня нет таких знакомых автослесарей, это разве что с мужиками на работе посоветоваться, может они мне кого-то подскажут. Идею Вы мне конечно хорошую подкинули, вот только осталось подыскать хорошего слесаря, может тогда и у нас добротную машину найду.

0

4

Танкист написал(а):

Мне хочется купить себе подержанный автомобиль из-за океана. Может Вам известны ребята которые занимаются автоподбором. Хочу чтобы нашли автомобиль в хорошем состоянии, для меня самое главное кузов и двигатель.

С выбором машины из Америки мне помогли специалисты с известной Украине компании БОССАВТО, они занимаются  поставкой автомобилей из Европы и Америки, кстати можете даже сейчас на их сайте посмотреть ассортимент машин. Вот здесь вы найдете авто из США в Ивано-Франковске https://bossautoukraine.com.ua/ru/city/ivano-frankivsk/ , есть варианты уже растоможенные.
На своей машине я уже даже за границу выезжал, семьей ездили к родственникам в Польшу, самое главное что это известная марка Fiat, в Европе много запчастей в случае чего, так что я могу ездить куда угодно.
https://skr.sh/i/230222/kJwDKTmP.jpg

0

5

Я советую просто проверять авто перед покупкой и человека, у которого будете его покупать . И тогда проблем не должно возникнуть .

0

6

Оззи Мо написал(а):

Я советую просто проверять авто перед покупкой и человека, у которого будете его покупать . И тогда проблем не должно возникнуть .

Полностью согласна, это действительно важно . А проверить человека можно с помощью онлайн базы данных людей Украины . Вот так выглядит страница с информацией о каком либо человеке https://scanbe.io/ru/people/v/l/vasyukh … hno_dmitro . Ну а потом уже, когда убедитесь в добропорядочности продавца - проверите и сам автомобиль .

0


Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » Где в Ивано-Франковске купить подержанный автомобиль из Америки?