форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен медицинский шкаф


Нужен медицинский шкаф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет народ! Где можно купить металлический медицинский шкаф? Мне нужен надежный и безопасный шкаф для хранения медицинских препаратов. Может кто-то знает, где можно найти хороший вариант?

0

2

Купил металлический медицинский шкаф у компании "Здравохранение+". Я выбрал их из-за цены и доставки в моем регионе. Качество шкафа тоже неплохое, но мне показалось, что конструкция немного слабая.

0

3

У компании «Промресурс» мы купили металлический медицинский шкаф в наш медицинский центр https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … ikamentov/ . Они предлагают разные модели, но мне особенно понравилась модель V-ШМ-М. Шкаф просторный и имеет удобные полки для хранения медикаментов. Я очень доволен своей покупкой, потому что он отлично вписывается в интерьер нашего центра.

0

4

Вот и нам тоже бы пригодился. Лишь бы высокого качества был.

0

5

Нам недавно тоже такая мебель понадобилась на предприятие. В итоге в ДримТайм заказать решили, там цены достаточно выгодные. Посмотрите каталог, может тоже там шкаф металлический решите приобрести. Там они есть разных типов и по габаритам различаются, выберете какой именно вам нужен.

0

6

вот такого плана и нужен мне

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Нужен медицинский шкаф