форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Покупка квартиры в Киеве


Покупка квартиры в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить квартиру в Киеве. И хочу перестраховаться заказать юр сопровождение сделки. Посоветуйте, пожалуйста контору, где работают опытные юристы.

0

2

Советую вам сюда обратиться по вопросу юридического сопровождения предстоящей операции с недвижимостью  https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/civil/po-nedvizhimosti  . Юристы этой компании тщательно проверят права на недвижимость собственника  квартиры, которую вы будете рассматривать, это минимизирует все возможные риски. Цены в Альва Прайвеси уметенные.

0

3

На kiev.jsprav можете найти координаторы множества востребованных юристов Киева, у которых вы сможете заказать необходимую вам услугу. Читайте отзывы о них, определяйтесь.

0

4

Еще в ТЕДО можете заказать юр сопровождение сделки по покупке квартиры. Я здесь в прошлом году заказал такую услугу и юрист этой конторы помог мне не вляпаться в серьезные проблемы.

0

5

Мне тоже это актуально . Мы тоже сейчас хотим купить квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

0

6

Яна Ольховая написал(а):

Мне тоже это актуально . Мы тоже сейчас хотим купить квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

Мені свого часу допомогла онлайн база даних України https://scanbe.io/people_search перевірити людину, у якої я купувала нерухомість на проблеми перед законом, заборгованістю тощо.

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Покупка квартиры в Киеве