форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где заказать сеты роллов в Харькове?


Где заказать сеты роллов в Харькове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько будет стоить заказать пару сетов роллов в Харькове? Я вот просто думал попробовать заказать роллы так, но не знаю где, да и думаю что доставка будет дорогая, может тогда самовывоз?

0

2

Мне кажется что вы сильно голову себе забиваете ненужной информацией, я вот лично сколько лет подряд заказываю постоянно роллы из разных доставок и всегда все нормально!

0

3

Ну понятное дело, я и у себя знакомых замечал, которые просто где только не заказывают еду, получается дешево и даже не разу не отравились, прям вообще очень странно.

0

4

brogred написал(а):

Сколько будет стоить заказать пару сетов роллов в Харькове? Я вот просто думал попробовать заказать роллы так, но не знаю где, да и думаю что доставка будет дорогая, может тогда самовывоз?

Что в этом странного? Вы просто видимо начитались разных статьей по этому поводу и потом еще и думаете, что вас отравят или что то еще сделают, но на деле это полная дезинформация, которую слушать ни в коем случае не стоит!

Советую просто взять и для пробы заказать сеты роллов в Харькове https://mafia.ua/kharkov/menu-dostavki/sushi/sets даже в проверенной доставке от “Мафии” у них тут выбор в меню просто огромный, всегда все свежее и относительно недорогое, я вот сколько лет заказываю и меня ни разу не обманули и ни разу не привозили что то уже старое…

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Где заказать сеты роллов в Харькове?