форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Ищу хорошую работу на севере, подскажите?


Ищу хорошую работу на севере, подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос к знающим и опытным товарищам. Я хочу попробовать поработать на севере на вахте, но не знаю, как найти подходящий магазин или компанию. Может кто-то уже работал в таком формате?

0

2

Я работал на севере несколько месяцев назад. Поиск работы не такой уж и сложный, хотя и не простой. Советую начать с объявлений на специализированных сайтах и форумах, там обычно бывает информация о вакансиях на вахту. Также можно поискать информацию в группах в соцсетях, типа "Работа на Севере" или "Вахтовые предложения". Обязательно уточняйте условия, график и оплату, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

0

3

Я тоже не так давно искал работу на севере и нашел отличное место! Вот моя рекомендация: обратите внимание на компанию https://mosstroytrans.ru они специализируются на трудоустройстве на вахту, предлагают различные вакансии и гарантируют своевременную выплату зарплаты. Отправлял им резюме через их сайт и уже на следующей неделе получил приглашение на собеседование. Сейчас работаю и доволен условиями. Надеюсь, и вам поможет этот вариант.

0

4

вахтой еще не работал, но очень хочу попробовать, куда вы в итоге пошли?

mixmen написал(а):

У меня вопрос к знающим и опытным товарищам. Я хочу попробовать поработать на севере на вахте, но не знаю, как найти подходящий магазин или компанию. Может кто-то уже работал в таком формате?

0

5

На самом деле вахтовым методом работать - не самое легкое занятие, поэтому оно и не всем подойдет. Однако, так можно неплохо заработать. Если есть желание, то посмотрите подходящую работу для вас на Тrudowiki. Это неплохой сервис, я уверен, что с помощью него всё получится найти.

0


Вы здесь » форум для общения » Спорт и туризм » Ищу хорошую работу на севере, подскажите?