форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Как найти магазин для ремонта автомобильных звуковых агрегаторов?


Как найти магазин для ремонта автомобильных звуковых агрегаторов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, где можно найти хорошую компанию или магазин, который занимается ремонтом автомобильных звуковых агрегаторов? Мой сабвуфер сломался, и теперь в машине тишина... Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт обращения или если слышали от знакомых хорошие отзывы.

0

2

У меня тоже была проблема с звуковым агрегатором в авто, но я нашел мастера на рынке, который смог починить его. Там вообще много разных вариантов по ремонту аудиосистем, поэтому советую заглянуть на рынок, там всегда кто-то есть, кто может помочь. Правда, надо быть осторожным и проверить отзывы, чтобы не попасть на мошенников.

0

3

Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и решил обратиться в http://formulaofsound.com они оказались профессионалами в своем деле! Сначала провели диагностику, а потом качественно починили мой сабвуфер. Я остался очень доволен результатом и ценами. А еще, дали гарантию на ремонт. Так что смело рекомендую  – они там знают толк в ремонте аудиосистем для авто!

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Как найти магазин для ремонта автомобильных звуковых агрегаторов?