форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Образование » Каким методом вы знакомитесь с парнями ?


Каким методом вы знакомитесь с парнями ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подыскиваем пару для себя. Ищу парня. Как и где вы знакомитесь с ними ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Есть много методов, чтобы познакомится с парнем. Поищите знакомства в кинотеатре, театре.

0

3

Могу познакомится в кофейне, на улице, если меня заинтересовал человек. Но, что общаюсь тут https://linkyou.ru/ На сайте знакомств можно пройти регистрацию, загрузить о себе информацию, фотографии и затем уже искать собеседника для общения или даже пару для себя.

0

4

Барановская123Иннесса написал(а):

Ищу парня. Как и где вы знакомитесь с ними? Что мне подскажите по данному вопросу?

Ну конечно лучше знакомиться в реале. Это и парки, скверы, кафе, общие друзья, работа... да много где)) Но если все способы испробованы, можно попробовать и сайт знакомств  :rolleyes: . Из "рыбных мест" могу отрекомендовать Rusdate (rusdate.net).

Подпись автора

Общаюсь на RusDate

0

5

Подыскиваем пару для себя.

Нынче в социальных сетях это сделать проще всего.

0

6

Нынче в социальных сетях это сделать проще всего.

Это точно. Можно в соц. сетях познакомиться. Ну или сайты знакомств на худой конец.

0

7

Это точно. Можно в соц. сетях познакомиться. Ну или сайты знакомств на худой конец.

Вот именно, можно в социальных сетях найти вторую половинку, в той же инсте к примеру. Более того ещё и есть сервисы типа инсташпион https://instashpion.ru/ , которые позволяют устроить слежку. Т.е. можно будет сначала последить за ней, узнать, что ей нравится, что любит и потом уже знакомиться.

0


Вы здесь » форум для общения » Образование » Каким методом вы знакомитесь с парнями ?