форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Где купить квартиру?


Где купить квартиру?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я думаю купить квартиру в Москве и переехать туда жить насовсем. Какой из районов вы бы посоветовали? Хочется жить в комфортных условиях и желательно в новой квартире.

0

2

Все зависит от вашего бюджета, если вы можете себе это позволить, то на вашем месте я бы купил квартиру в новостройке в центре города, а если нет, то поищите что-нибудь подешевле и подальше от центра.

0

3

Что касается района, решайте сами, а так в Москве очень много квартир, как вторичных, так и новых, но все они имеют совершенно разные условия проживания и цены. Полазьте по сайтам объявлений, посмотрите, что сейчас продается из квартир, ознакомьтесь с условиями, ценами и так далее. Чтобы иметь хотя бы какое-то представление. Можете вот здесь посмотреть квартиры в новостройках https://novostroycity.ru/novostroiki.

0

4

Вообще, переехать в Москву - хорошая идея, потому что там вы сможете реализовать себя, по крайней мере, в большей степени, чем где-нибудь в провинции.

0

5

Сам думал куда переехать. В итоге, сравнив разные варианты, решил купить 2 комнатную квартиру в Подольске . Нашёл красивую с удобной планировкой и по адекватной цене. В общем, какую себе и хотел.

0


Вы здесь » форум для общения » Строительство и недвижимость » Где купить квартиру?