форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где лучше заказать печать на кружках?


Где лучше заказать печать на кружках?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-нибудь был опыт с заказом печати на кружках? Хочу подарить классные кружки с фото друзей на день рождения. Где можно недорого и качественно сделать такую печать?

0

2

Эх, давно не заказывал печать на кружках, но помню, что делал это через небольшой онлайн-магазин. Они были дешевле, чем в крупных компаниях, но качество было нормальное. Но осторожнее с выбором изображения, чтобы не получилось, как у меня: забыл проверить, а на кружке фото было чуть-чуть смазано. В итоге, ношу её дома, чтобы никто не видел моего провала.

0

3

Я часто делаю заказы на разные сувениры, включая кружки с печатью. Лучшим опытом пользования считаю компанию cheese77 номер +7 499 499-24-12 у них отличное качество, а цены адекватные. Кстати, могу дать промокод на скидку. Рекомендую загрузить фото в максимальном разрешении, чтобы изображение получилось четким. Так что давайте не будем повторять мои прошлые ошибки и сделаем свои кружки шикарными!

0

4

Сам хочу это сделать, но не знаю где выгодней

0

5

Могу порекомендовать вам отличную типографию, где можно недорого и качественно сделать такую печать. Вот ссылка -  https://forteprint.ru/  Мне очень понравилось сотрудничество с ними, плюс к тому же у них отличное качество печати. Вашим друзьям наверняка понравится такой оригинальный подарок на день рождения.

0

6

BARBIE написал(а):

У кого-нибудь был опыт с заказом печати на кружках? Хочу подарить классные кружки с фото друзей на день рождения. Где можно недорого и качественно сделать такую печать?

У нас пока не было такого опыта. только хотим найти такие кружки.

0

7

Lilt написал(а):

У нас пока не было такого опыта. только хотим найти такие кружки.

А чего их искать, ведь кружки для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/belyie-k … aczii.html продаются в компании "Доходные Материалы". Посмотрите каких видов и формы они есть в ассортименте, может быть подберёте для себя подходящие. Сразу закажите на сайте.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Где лучше заказать печать на кружках?