форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Помощь с бизнесом в Китае: где найти сервис?


Помощь с бизнесом в Китае: где найти сервис?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня есть свой маленький бизнес, и я хочу начать сотрудничать с Китаем. Но я совершенно новичок в этом деле и не знаю, как найти надежную компанию или сервис, который поможет мне с организацией всего процесса. Может, кто-то из вас уже имел опыт работы с Китаем и может подсказать, где можно обратиться за помощью?

0

2

Я тоже недавно сталкивался с подобным вопросом. Поиск сервиса по работе с Китаем может быть сложным делом, особенно если не знаешь, с чего начать. Я сначала решил обратиться к знакомым предпринимателям, у которых уже есть опыт сотрудничества с китайскими партнерами. Они посоветовали мне обратить внимание на те компании, которые специализируются на организации поставок и сопровождении контрактов. Также, я стал искать отзывы и рекомендации о таких компаниях в интернете, чтобы получить более полную картину. Надеюсь, это поможет тебе тоже!

0

3

Я нашел одну компанию, которая мне действительно помогла с бизнесом в Китае. Это компания https://wechat.master-chinese.ru они специализируются на помощи российским предпринимателям в организации поставок и контрактов с китайскими компаниями. Когда я обратился к ним, менеджеры провели с мной консультацию, выяснили все детали моего бизнеса и потребностей. После этого они предложили несколько вариантов сотрудничества и рассказали обо всех возможных рисках и преимуществах. Мне очень понравился их профессионализм и индивидуальный подход. С ними я чувствую себя уверенно, что мои интересы будут защищены.

0

4

Тоже сейчас стоит проблема, как возить это все из Китая, чтобы и быстро, и недорого.

0

5

Растаможка товара это самый деликатный вопрос, поэтому и искала фирму по доставке, которая возьмет на себя все вопросы. Фирма https://semero.ua/customs-clearance/people/ занимается растаможкой от двух тысяч гривен, а посылки из Китая в Украину доставляют в течение трех-четырех дней, поэтому очень удобные и выгодные для меня. А самое главное, что с ними можно заказывать посылки не только из Китая, но и других стран мира.

0

6

GRAFF написал(а):

У меня есть свой маленький бизнес, и я хочу начать сотрудничать с Китаем. Но я совершенно новичок в этом деле и не знаю, как найти надежную компанию или сервис, который поможет мне с организацией всего процесса. Может, кто-то из вас уже имел опыт работы с Китаем и может подсказать, где можно обратиться за помощью?

Как раз тоже в поисках надежного поставщика.

0

7

Выгодней и удобней всего сотрудничать с официальным посредником Таобао в РФ https://quick-china.ru/delivery.html . Ведь у них минимальная 3% комиссия и надежная доставка. Обычно 2-3 недели и товар уже на складе.

0


Вы здесь » форум для общения » Домашний очаг » Помощь с бизнесом в Китае: где найти сервис?