форум для общения

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Помогите найти деревянный дом для дачи!


Помогите найти деревянный дом для дачи!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Ребята, у меня такая ситуация: хочу построить деревянный домик на даче, но никак не могу найти надежную компанию, которая сделает всё под ключ. Может быть, у кого-то из вас есть опыт в этом деле? Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенных строителей или фирм, которые строят такие дома.

0

2

Да, конечно, могу поделиться своим опытом. Мы тоже долго искали хороших строителей, и в итоге остановились на компании Bytovkadom деревянный дом для дачи , они занимаются строительством хозблоков, бытовок и деревянных домов. Могу сказать, что остались очень довольны их работой! Нам построили домик на даче совсем недавно, все сделали качественно и в срок. К тому же, цены у них приемлемые. Можете посмотреть их сайт и связаться с ними для консультации. Удачи вам в поиске и строительстве домика!

0

3

Мы тоже строиться сейчас планируем . И сразу же хотим генератор купить, думаю он пригодится .

0

4

Яна Ольховая написал(а):

Мы тоже строиться сейчас планируем . И сразу же хотим генератор купить, думаю он пригодится .

Генератор советую брать в агазине https://www.powersol.com.ua/ . Мы тоже их клиенты, год назад приобрели у них генератор и это было просто нашим спасением, тк мы им практически всю осень и зиму пользовались без остановки . Он сейчас и правда необходимость .

0


Вы здесь » форум для общения » Разговоры на любые темы » Помогите найти деревянный дом для дачи!